Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Громы
Время: 19:39
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Автовокзал" с остановки "Богатырская" в 19:30, проходит через остановку "Громы" в 19:39, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 19:48. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 19:30 |
Центральная | 19:32 |
КимаБел | 19:34 |
Сортировочная | 19:36 |
Некрасова | 19:38 |
Громы | 19:39 |
Комсомольская | 19:41 |
Суворова | 19:43 |
Типография | 19:45 |
Союзпечать | 19:46 |
Автовокзал Полоцк | 19:48 |