Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: КимаБел
Время: 17:59
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Автовокзал" с остановки "Богатырская" в 17:55, проходит через остановку "КимаБел" в 17:59, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 18:13. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 17:55 |
Центральная | 17:57 |
КимаБел | 17:59 |
Сортировочная | 18:01 |
Некрасова | 18:03 |
Громы | 18:04 |
Комсомольская | 18:06 |
Суворова | 18:08 |
Типография | 18:10 |
Союзпечать | 18:11 |
Автовокзал Полоцк | 18:13 |