Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Комсомольская
Время: 08:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 08:33 |
Центральная | 08:35 |
КимаБел | 08:37 |
Сортировочная | 08:39 |
Некрасова | 08:41 |
Громы | 08:42 |
Комсомольская | 08:44 |
Суворова | 08:46 |
Типография | 08:48 |
Союзпечать | 08:49 |
Автовокзал Полоцк | 08:51 |