Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Некрасова
Время: 12:03
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Автовокзал" с остановки "Богатырская" в 11:55, проходит через остановку "Некрасова" в 12:03, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 12:13. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 11:55 |
Центральная | 11:57 |
КимаБел | 11:59 |
Сортировочная | 12:01 |
Некрасова | 12:03 |
Громы | 12:04 |
Комсомольская | 12:06 |
Суворова | 12:08 |
Типография | 12:10 |
Союзпечать | 12:11 |
Автовокзал Полоцк | 12:13 |