Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Некрасова
Время: 17:18
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Автовокзал" с остановки "Богатырская" в 17:10, проходит через остановку "Некрасова" в 17:18, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 17:28. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 17:10 |
Центральная | 17:12 |
КимаБел | 17:14 |
Сортировочная | 17:16 |
Некрасова | 17:18 |
Громы | 17:19 |
Комсомольская | 17:21 |
Суворова | 17:23 |
Типография | 17:25 |
Союзпечать | 17:26 |
Автовокзал Полоцк | 17:28 |