Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Некрасова
Время: 06:58
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Автовокзал" с остановки "Богатырская" в 06:50, проходит через остановку "Некрасова" в 06:58, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 07:08. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 06:50 |
Центральная | 06:52 |
КимаБел | 06:54 |
Сортировочная | 06:56 |
Некрасова | 06:58 |
Громы | 06:59 |
Комсомольская | 07:01 |
Суворова | 07:03 |
Типография | 07:05 |
Союзпечать | 07:06 |
Автовокзал Полоцк | 07:08 |