Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Сортировочная
Время: 18:41
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Автовокзал" с остановки "Богатырская" в 18:35, проходит через остановку "Сортировочная" в 18:41, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 18:53. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 18:35 |
Центральная | 18:37 |
КимаБел | 18:39 |
Сортировочная | 18:41 |
Некрасова | 18:43 |
Громы | 18:44 |
Комсомольская | 18:46 |
Суворова | 18:48 |
Типография | 18:50 |
Союзпечать | 18:51 |
Автовокзал Полоцк | 18:53 |