Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Союзпечать
Время: 16:26
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Автовокзал" с остановки "Богатырская" в 16:10, проходит через остановку "Союзпечать" в 16:26, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 16:28. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 16:10 |
Центральная | 16:12 |
КимаБел | 16:14 |
Сортировочная | 16:16 |
Некрасова | 16:18 |
Громы | 16:19 |
Комсомольская | 16:21 |
Суворова | 16:23 |
Типография | 16:25 |
Союзпечать | 16:26 |
Автовокзал Полоцк | 16:28 |