Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Союзпечать
Время: 07:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 06:50 |
Центральная | 06:52 |
КимаБел | 06:54 |
Сортировочная | 06:56 |
Некрасова | 06:58 |
Громы | 06:59 |
Комсомольская | 07:01 |
Суворова | 07:03 |
Типография | 07:05 |
Союзпечать | 07:06 |
Автовокзал Полоцк | 07:08 |