Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Суворова
Время: 05:53
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Автовокзал" с остановки "Богатырская" в 05:40, проходит через остановку "Суворова" в 05:53, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 05:58. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 05:40 |
Центральная | 05:42 |
КимаБел | 05:44 |
Сортировочная | 05:46 |
Некрасова | 05:48 |
Громы | 05:49 |
Комсомольская | 05:51 |
Суворова | 05:53 |
Типография | 05:55 |
Союзпечать | 05:56 |
Автовокзал Полоцк | 05:58 |