Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Суворова
Время: 09:23
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Автовокзал" с остановки "Богатырская" в 09:10, проходит через остановку "Суворова" в 09:23, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 09:28. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 09:10 |
Центральная | 09:12 |
КимаБел | 09:14 |
Сортировочная | 09:16 |
Некрасова | 09:18 |
Громы | 09:19 |
Комсомольская | 09:21 |
Суворова | 09:23 |
Типография | 09:25 |
Союзпечать | 09:26 |
Автовокзал Полоцк | 09:28 |