Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Центральная
Время: 10:27
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Автовокзал" с остановки "Богатырская" в 10:25, проходит через остановку "Центральная" в 10:27, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 10:43. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 10:25 |
Центральная | 10:27 |
КимаБел | 10:29 |
Сортировочная | 10:31 |
Некрасова | 10:33 |
Громы | 10:34 |
Комсомольская | 10:36 |
Суворова | 10:38 |
Типография | 10:40 |
Союзпечать | 10:41 |
Автовокзал Полоцк | 10:43 |