Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Суворова
Время: 13:58
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Автовокзал" с остановки "Богатырская" в 13:45, проходит через остановку "Суворова" в 13:58, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 14:03. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 13:45 |
Центральная | 13:47 |
КимаБел | 13:49 |
Сортировочная | 13:51 |
Некрасова | 13:53 |
Громы | 13:54 |
Комсомольская | 13:56 |
Суворова | 13:58 |
Типография | 14:00 |
Союзпечать | 14:01 |
Автовокзал Полоцк | 14:03 |