Маршрут: 1
Направление: Богатырская ➔ Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Суворова
Время: 09:58
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Богатырская ➔ Автовокзал" с остановки "Богатырская" в 09:45, проходит через остановку "Суворова" в 09:58, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 10:03. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Богатырская | 09:45 |
Центральная | 09:47 |
КимаБел | 09:49 |
Сортировочная | 09:51 |
Некрасова | 09:53 |
Громы | 09:54 |
Комсомольская | 09:56 |
Суворова | 09:58 |
Типография | 10:00 |
Союзпечать | 10:01 |
Автовокзал Полоцк | 10:03 |