Маршрут: 10
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)
Дни: пятница
Остановка: Коммунистическая
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
20 | |
22 |
1 - с КПД
2 - c Нафтана и Полимира
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 10 Полоцк при движении в направлении "Новополоцк ➔ Полоцк (через Ропно)" совершает 29 рейсов через остановку "Коммунистическая". Первый рейс - в 05:48, последний - в 22:08. Рейсы в 17:56, 18:11 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 3 мин. до 1 ч. 55 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | 18-21 |
7-8 | 45 |
8-9 | 15-20 |
9-10 | - |
10-11 | 25 |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | 25 |
14-15 | 35 |
15-16 | 33 |
16-17 | 25 |
17-18 | 48 |
18-19 | 3-32 |
20-21 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 27.02.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.