Маршрут: 10
Направление: Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)
Дни: пн-чт
Остановка: СРСУ-3
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 |
1 - до Полимира
2 - через Нафтана до Полимира
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 10 Полоцк при движении в направлении "Полоцк ➔ Новополоцк (через Ропно)" совершает 2 рейса через остановку "СРСУ-3". Первый рейс - в 07:18, последний - в 07:59. Рейсы в 07:18, 07:59 следуют по неполному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | 41 |
Расписание обновлено: 27.02.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.