Маршрут: 3
Направление: Автовокзал ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Автопарк
Время: 09:39
до автопарка
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Электросети" с остановки "Швейная фабрика" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "Автопарк" в 09:39. Общее время в пути составляет 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 09:25 |
Юбилейная | 09:28 |
Кульнева | 09:30 |
Психиатрическая больница | 09:32 |
Короленко | 09:34 |
Партизанская | 09:35 |
Развилка | 09:36 |
Минское шоссе | 09:38 |
Автопарк | 09:39 |