Маршрут: 3
Направление: Автовокзал ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Автопарк
Время: 08:44
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Электросети" с остановки "Швейная фабрика" в 08:30, проходит через остановку "Автопарк" в 08:44, и заканчивает рейс на остановке "Электросети" в 08:47. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 08:30 |
Юбилейная | 08:33 |
Кульнева | 08:35 |
Психиатрическая больница | 08:37 |
Короленко | 08:39 |
Партизанская | 08:40 |
Развилка | 08:41 |
Минское шоссе | 08:43 |
Автопарк | 08:44 |
Лесхоз | 08:45 |
Спецавтобаза | 08:46 |
Электросети | 08:47 |