Маршрут: 3
Направление: Автовокзал ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Короленко
Время: 16:52
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Электросети" с остановки "Швейная фабрика" в 16:43, проходит через остановку "Короленко" в 16:52, и заканчивает рейс на остановке "Электросети" в 17:00. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 16:43 |
Юбилейная | 16:46 |
Кульнева | 16:48 |
Психиатрическая больница | 16:50 |
Короленко | 16:52 |
Партизанская | 16:53 |
Развилка | 16:54 |
Минское шоссе | 16:56 |
Автопарк | 16:57 |
Лесхоз | 16:58 |
Спецавтобаза | 16:59 |
Электросети | 17:00 |