Маршрут: 3
Направление: Автовокзал ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Короленко
Время: 06:39
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Электросети" с остановки "Швейная фабрика" в 06:30, проходит через остановку "Короленко" в 06:39, и заканчивает рейс на остановке "Электросети" в 06:47. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 06:30 |
Юбилейная | 06:33 |
Кульнева | 06:35 |
Психиатрическая больница | 06:37 |
Короленко | 06:39 |
Партизанская | 06:40 |
Развилка | 06:41 |
Минское шоссе | 06:43 |
Автопарк | 06:44 |
Лесхоз | 06:45 |
Спецавтобаза | 06:46 |
Электросети | 06:47 |