Маршрут: 3
Направление: Автовокзал ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Лесхоз
Время: 15:51
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Электросети" с остановки "Швейная фабрика" в 15:36, проходит через остановку "Лесхоз" в 15:51, и заканчивает рейс на остановке "Электросети" в 15:53. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 15:36 |
Юбилейная | 15:39 |
Кульнева | 15:41 |
Психиатрическая больница | 15:43 |
Короленко | 15:45 |
Партизанская | 15:46 |
Развилка | 15:47 |
Минское шоссе | 15:49 |
Автопарк | 15:50 |
Лесхоз | 15:51 |
Спецавтобаза | 15:52 |
Электросети | 15:53 |