Маршрут: 3
Направление: Автовокзал ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Лесхоз
Время: 07:40
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Автовокзал ➔ Электросети" с остановки "Швейная фабрика" в 07:25, проходит через остановку "Лесхоз" в 07:40, и заканчивает рейс на остановке "Электросети" в 07:42. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 07:25 |
Юбилейная | 07:28 |
Кульнева | 07:30 |
Психиатрическая больница | 07:32 |
Короленко | 07:34 |
Партизанская | 07:35 |
Развилка | 07:36 |
Минское шоссе | 07:38 |
Автопарк | 07:39 |
Лесхоз | 07:40 |
Спецавтобаза | 07:41 |
Электросети | 07:42 |