Маршрут: 3
Направление: Электросети ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Партизанская
Время: 06:10
с автопарка
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Электросети ➔ Автовокзал" с остановки "Автопарк" в 06:06, проходит через остановку "Партизанская" в 06:10, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 06:20. Общее время в пути составляет 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автопарк | 06:06 |
Минское шоссе | 06:07 |
Развилка | 06:09 |
Партизанская | 06:10 |
Короленко | 06:11 |
Психиатрическая больница | 06:13 |
Кульнева | 06:15 |
Юбилейная | 06:17 |
Автовокзал Полоцк | 06:20 |