Маршрут: 3
Направление: Электросети ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Психиатрическая больница
Время: 16:14
Автобус 3 начинает рейс в направлении "Электросети ➔ Автовокзал" с остановки "Электросети" в 16:04, проходит через остановку "Психиатрическая больница" в 16:14, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал Полоцк" в 16:21. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Электросети | 16:04 |
Спецавтобаза | 16:05 |
Лесхоз | 16:06 |
Автопарк | 16:07 |
Минское шоссе | 16:08 |
Развилка | 16:10 |
Партизанская | 16:11 |
Короленко | 16:12 |
Психиатрическая больница | 16:14 |
Кульнева | 16:16 |
Юбилейная | 16:18 |
Автовокзал Полоцк | 16:21 |