Маршрут: 9
Направление: Автовокзал ➔ Ксты
Дни: пятница
Остановка: Швейная фабрика
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
11 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
19 | |
22 |
1 - через Мариненко
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 9 Полоцк при движении в направлении "Автовокзал ➔ Ксты" совершает 15 рейсов через остановку "Швейная фабрика". Первый рейс - в 06:05, последний - в 22:05. Рейсы в 06:05, 22:05 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 10 мин. до 2 ч. 55 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 15 |
7-8 | 15-32 |
8-9 | - |
11-12 | - |
13-14 | - |
14-15 | 10 |
15-16 | 40 |
16-17 | - |
19-20 | - |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 08.04.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.