Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: будни
Остановка: Экономический колледж
Время: 07:11
Маршрутка 12Тк начинает рейс в направлении "Электросети ➔ Невельская" с остановки "Электросети" в 07:00, проходит через остановку "Экономический колледж" в 07:11, и заканчивает рейс на остановке "Переезд" в 07:27. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Электросети | 07:00 |
Спецавтобаза | 07:01 |
Лесхоз | 07:02 |
Автопарк | 07:03 |
Минское шоссе | 07:04 |
Курган Бессмертия | 07:05 |
Экимань | 07:06 |
Заполотье | 07:07 |
Энергосбыт | 07:08 |
Спортклуб | 07:09 |
Олимпиец | 07:10 |
Экономический колледж | 07:11 |
Педколледж | 07:13 |
Райисполком | 07:15 |
Поликлиника | 07:16 |
Дом торговли | 07:18 |
Швейная фабрика | 07:20 |
Типография | 07:21 |
Суворова | 07:22 |
Ленинградская | 07:23 |
Локомотивное депо | 07:24 |
Школа №14 | 07:26 |
Переезд | 07:27 |