Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: будни
Остановка: Ленинградская
Время: 15:41
Маршрутка 12Тк начинает рейс в направлении "Электросети ➔ Невельская" с остановки "Электросети" в 15:18, проходит через остановку "Ленинградская" в 15:41, и заканчивает рейс на остановке "Переезд" в 15:45. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Электросети | 15:18 |
Спецавтобаза | 15:19 |
Лесхоз | 15:20 |
Автопарк | 15:21 |
Минское шоссе | 15:22 |
Курган Бессмертия | 15:23 |
Экимань | 15:24 |
Заполотье | 15:25 |
Энергосбыт | 15:26 |
Спортклуб | 15:27 |
Олимпиец | 15:28 |
Экономический колледж | 15:29 |
Педколледж | 15:31 |
Райисполком | 15:33 |
Поликлиника | 15:34 |
Дом торговли | 15:36 |
Швейная фабрика | 15:38 |
Типография | 15:39 |
Суворова | 15:40 |
Ленинградская | 15:41 |
Локомотивное депо | 15:42 |
Школа №14 | 15:44 |
Переезд | 15:45 |