Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: будни
Остановка: Лесхоз
Время: 16:20
Маршрутка 12Тк начинает рейс в направлении "Электросети ➔ Невельская" с остановки "Электросети" в 16:18, проходит через остановку "Лесхоз" в 16:20, и заканчивает рейс на остановке "Переезд" в 16:45. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Электросети | 16:18 |
Спецавтобаза | 16:19 |
Лесхоз | 16:20 |
Автопарк | 16:21 |
Минское шоссе | 16:22 |
Курган Бессмертия | 16:23 |
Экимань | 16:24 |
Заполотье | 16:25 |
Энергосбыт | 16:26 |
Спортклуб | 16:27 |
Олимпиец | 16:28 |
Экономический колледж | 16:29 |
Педколледж | 16:31 |
Райисполком | 16:33 |
Поликлиника | 16:34 |
Дом торговли | 16:36 |
Швейная фабрика | 16:38 |
Типография | 16:39 |
Суворова | 16:40 |
Ленинградская | 16:41 |
Локомотивное депо | 16:42 |
Школа №14 | 16:44 |
Переезд | 16:45 |