Маршрут: 12Тк
Направление: Электросети ➔ Невельская
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 09:31
Маршрутка 12Тк начинает рейс в направлении "Электросети ➔ Невельская" с остановки "Электросети" в 09:18, проходит через остановку "Педколледж" в 09:31, и заканчивает рейс на остановке "Переезд" в 09:45. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Электросети | 09:18 |
Спецавтобаза | 09:19 |
Лесхоз | 09:20 |
Автопарк | 09:21 |
Минское шоссе | 09:22 |
Курган Бессмертия | 09:23 |
Экимань | 09:24 |
Заполотье | 09:25 |
Энергосбыт | 09:26 |
Спортклуб | 09:27 |
Олимпиец | 09:28 |
Экономический колледж | 09:29 |
Педколледж | 09:31 |
Райисполком | 09:33 |
Поликлиника | 09:34 |
Дом торговли | 09:36 |
Швейная фабрика | 09:38 |
Типография | 09:39 |
Суворова | 09:40 |
Ленинградская | 09:41 |
Локомотивное депо | 09:42 |
Школа №14 | 09:44 |
Переезд | 09:45 |