Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Дом торговли
Время: 09:56
Маршрутка 16Тк начинает рейс в направлении "Больница Новка ➔ Боровуха" с остановки "Больница Новка" в 09:47, проходит через остановку "Дом торговли" в 09:56, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 10:16. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 09:47 |
Калиновского | 09:48 |
Центр детей и молодежи | 09:49 |
Проезд Гагарина | 09:50 |
Ремонтник | 09:51 |
Гагарина | 09:52 |
Типография | 09:53 |
Союзпечать | 09:54 |
Автовокзал Полоцк | 09:55 |
Дом торговли | 09:56 |
Поликлиника | 09:58 |
Педколледж | 10:00 |
Школа №9 | 10:02 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 10:04 |
Шмидта | 10:06 |
11 липеня | 10:07 |
Лозовка | 10:09 |
ДРСУ №182 | 10:11 |
Дом туриста | 10:12 |
Школа №15 | 10:14 |
Боровуха | 10:16 |