Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Дом туриста
Время: 13:07
Маршрутка 16Тк начинает рейс в направлении "Больница Новка ➔ Боровуха" с остановки "Больница Новка" в 12:42, проходит через остановку "Дом туриста" в 13:07, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 13:11. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 12:42 |
Калиновского | 12:43 |
Центр детей и молодежи | 12:44 |
Проезд Гагарина | 12:45 |
Ремонтник | 12:46 |
Гагарина | 12:47 |
Типография | 12:48 |
Союзпечать | 12:49 |
Автовокзал Полоцк | 12:50 |
Дом торговли | 12:51 |
Поликлиника | 12:53 |
Педколледж | 12:55 |
Школа №9 | 12:57 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:59 |
Шмидта | 13:01 |
11 липеня | 13:02 |
Лозовка | 13:04 |
ДРСУ №182 | 13:06 |
Дом туриста | 13:07 |
Школа №15 | 13:09 |
Боровуха | 13:11 |