Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Гагарина
Время: 19:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 19:50 |
Калиновского | 19:51 |
Центр детей и молодежи | 19:52 |
Проезд Гагарина | 19:53 |
Ремонтник | 19:54 |
Гагарина | 19:55 |
Типография | 19:56 |
Союзпечать | 19:57 |
Автовокзал Полоцк | 19:58 |
Дом торговли | 19:59 |
Поликлиника | 20:01 |
Педколледж | 20:03 |
Школа №9 | 20:05 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 20:07 |
Шмидта | 20:09 |
11 липеня | 20:10 |
Лозовка | 20:12 |
ДРСУ №182 | 20:14 |
Дом туриста | 20:15 |
Школа №15 | 20:17 |
Боровуха | 20:19 |