Маршрут: 16Тк
Направление: Больница Новка ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Центр детей и молодежи
Время: 07:47
Маршрутка 16Тк начинает рейс в направлении "Больница Новка ➔ Боровуха" с остановки "Больница Новка" в 07:45, проходит через остановку "Центр детей и молодежи" в 07:47, и заканчивает рейс на остановке "Боровуха" в 08:14. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 07:45 |
Калиновского | 07:46 |
Центр детей и молодежи | 07:47 |
Проезд Гагарина | 07:48 |
Ремонтник | 07:49 |
Гагарина | 07:50 |
Типография | 07:51 |
Союзпечать | 07:52 |
Автовокзал Полоцк | 07:53 |
Дом торговли | 07:54 |
Поликлиника | 07:56 |
Педколледж | 07:58 |
Школа №9 | 08:00 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 08:02 |
Шмидта | 08:04 |
11 липеня | 08:05 |
Лозовка | 08:07 |
ДРСУ №182 | 08:09 |
Дом туриста | 08:10 |
Школа №15 | 08:12 |
Боровуха | 08:14 |