Маршрут: 16Тк
Направление: Боровуха ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Больница Новка
Время: 09:40
Маршрутка 16Тк начинает рейс в направлении "Боровуха ➔ Больница Новка" с остановки "Боровуха" в 09:10, и заканчивает рейс на остановке "Больница Новка" в 09:40. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 09:10 |
Школа №15 | 09:11 |
Дом туриста | 09:13 |
ДРСУ №182 | 09:15 |
Лозовка | 09:16 |
11 липеня | 09:18 |
Шмидта | 09:20 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 09:21 |
Школа №9 | 09:23 |
Педколледж | 09:25 |
Райисполком | 09:26 |
Поликлиника | 09:28 |
Дом торговли | 09:30 |
Швейная фабрика | 09:32 |
Типография | 09:33 |
Красное кладбище | 09:34 |
Гагарина | 09:35 |
Ремонтник | 09:36 |
Проезд Гагарина | 09:37 |
Центр детей и молодежи | 09:38 |
Калиновского | 09:39 |
Больница Новка | 09:40 |