Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Аптека
Время: 14:35
Маршрутка 17Тк начинает рейс в направлении "Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)" с остановки "Бабушкина" в 14:05, проходит через остановку "Аптека" в 14:35, и заканчивает рейс на остановке "Электросети" в 14:41. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 14:05 |
Мирная | 14:06 |
Водоканал | 14:07 |
Почта | 14:08 |
Птицефабрика | 14:09 |
Южная | 14:10 |
Школа №11 | 14:11 |
Красноармейская | 14:12 |
Кульнева | 14:13 |
Юбилейная | 14:15 |
Автовокзал Полоцк | 14:16 |
Дом торговли | 14:18 |
Поликлиника | 14:20 |
Педколледж | 14:22 |
Экономический колледж | 14:24 |
Олимпиец | 14:26 |
Спортклуб | 14:28 |
Энергосбыт | 14:29 |
Заполотье | 14:30 |
Экимань | 14:31 |
Курган Бессмертия | 14:32 |
Развилка | 14:33 |
Петруся Бровки | 14:34 |
Аптека | 14:35 |
Мариненко | 14:36 |
Минское шоссе | 14:37 |
Автопарк | 14:38 |
Лесхоз | 14:39 |
Спецавтобаза | 14:40 |
Электросети | 14:41 |