Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Курган Бессмертия
Время: 12:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 11:50 |
Мирная | 11:51 |
Водоканал | 11:52 |
Почта | 11:53 |
Птицефабрика | 11:54 |
Южная | 11:55 |
Школа №11 | 11:56 |
Красноармейская | 11:57 |
Кульнева | 11:58 |
Юбилейная | 12:00 |
Автовокзал Полоцк | 12:01 |
Дом торговли | 12:03 |
Поликлиника | 12:05 |
Педколледж | 12:07 |
Экономический колледж | 12:09 |
Олимпиец | 12:11 |
Спортклуб | 12:13 |
Энергосбыт | 12:14 |
Заполотье | 12:15 |
Экимань | 12:16 |
Курган Бессмертия | 12:17 |
Развилка | 12:18 |
Петруся Бровки | 12:19 |
Аптека | 12:20 |
Мариненко | 12:21 |
Минское шоссе | 12:22 |
Автопарк | 12:23 |
Лесхоз | 12:24 |
Спецавтобаза | 12:25 |
Электросети | 12:26 |