Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Почта
Время: 13:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 13:20 |
Мирная | 13:21 |
Водоканал | 13:22 |
Почта | 13:23 |
Птицефабрика | 13:24 |
Южная | 13:25 |
Школа №11 | 13:26 |
Красноармейская | 13:27 |
Кульнева | 13:28 |
Юбилейная | 13:30 |
Автовокзал Полоцк | 13:31 |
Дом торговли | 13:33 |
Поликлиника | 13:35 |
Педколледж | 13:37 |
Экономический колледж | 13:39 |
Олимпиец | 13:41 |
Спортклуб | 13:43 |
Энергосбыт | 13:44 |
Заполотье | 13:45 |
Экимань | 13:46 |
Курган Бессмертия | 13:47 |
Развилка | 13:48 |
Петруся Бровки | 13:49 |
Аптека | 13:50 |
Мариненко | 13:51 |
Минское шоссе | 13:52 |
Автопарк | 13:53 |
Лесхоз | 13:54 |
Спецавтобаза | 13:55 |
Электросети | 13:56 |