Маршрут: 17Тк
Направление: Бабушкина ➔ Электросети (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Школа №11
Время: 07:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бабушкина | 07:10 |
Мирная | 07:11 |
Водоканал | 07:12 |
Почта | 07:13 |
Птицефабрика | 07:14 |
Южная | 07:15 |
Школа №11 | 07:16 |
Красноармейская | 07:17 |
Кульнева | 07:18 |
Юбилейная | 07:20 |
Автовокзал Полоцк | 07:21 |
Дом торговли | 07:23 |
Поликлиника | 07:25 |
Педколледж | 07:27 |
Экономический колледж | 07:29 |
Олимпиец | 07:31 |
Спортклуб | 07:33 |
Энергосбыт | 07:34 |
Заполотье | 07:35 |
Экимань | 07:36 |
Курган Бессмертия | 07:37 |
Развилка | 07:38 |
Петруся Бровки | 07:39 |
Аптека | 07:40 |
Мариненко | 07:41 |
Минское шоссе | 07:42 |
Автопарк | 07:43 |
Лесхоз | 07:44 |
Спецавтобаза | 07:45 |
Электросети | 07:46 |