Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Автопарк
Время: 17:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 17:48 |
Спецавтобаза | 17:49 |
Лесхоз | 17:50 |
Автопарк | 17:51 |
Мариненко | 17:53 |
Аптека | 17:54 |
Петруся Бровки | 17:55 |
Развилка | 17:56 |
Курган Бессмертия | 17:57 |
Экимань | 17:58 |
Заполотье | 17:59 |
Энергосбыт | 18:00 |
Спортклуб | 18:01 |
Олимпиец | 18:03 |
Экономический колледж | 18:05 |
Педколледж | 18:07 |
Райисполком | 18:08 |
Поликлиника | 18:09 |
Дом торговли | 18:11 |
Швейная фабрика | 18:13 |
Юбилейная | 18:14 |
Кульнева | 18:15 |
Красноармейская | 18:16 |
Школа №11 | 18:17 |
Южная | 18:18 |
Птицефабрика | 18:19 |
Почта | 18:20 |
Водоканал | 18:21 |
Мирная | 18:22 |
Бабушкина | 18:23 |