Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Мирная
Время: 16:24
Маршрутка 17Тк начинает рейс в направлении "Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)" с остановки "Электросети" в 15:50, проходит через остановку "Мирная" в 16:24, и заканчивает рейс на остановке "Бабушкина" в 16:25. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Электросети | 15:50 |
Спецавтобаза | 15:51 |
Лесхоз | 15:52 |
Автопарк | 15:53 |
Мариненко | 15:55 |
Аптека | 15:56 |
Петруся Бровки | 15:57 |
Развилка | 15:58 |
Курган Бессмертия | 15:59 |
Экимань | 16:00 |
Заполотье | 16:01 |
Энергосбыт | 16:02 |
Спортклуб | 16:03 |
Олимпиец | 16:05 |
Экономический колледж | 16:07 |
Педколледж | 16:09 |
Райисполком | 16:10 |
Поликлиника | 16:11 |
Дом торговли | 16:13 |
Швейная фабрика | 16:15 |
Юбилейная | 16:16 |
Кульнева | 16:17 |
Красноармейская | 16:18 |
Школа №11 | 16:19 |
Южная | 16:20 |
Птицефабрика | 16:21 |
Почта | 16:22 |
Водоканал | 16:23 |
Мирная | 16:24 |
Бабушкина | 16:25 |