Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: будни
Остановка: Спортклуб
Время: 09:08
Маршрутка 17Тк начинает рейс в направлении "Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)" с остановки "Электросети" в 08:55, проходит через остановку "Спортклуб" в 09:08, и заканчивает рейс на остановке "Бабушкина" в 09:30. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Электросети | 08:55 |
Спецавтобаза | 08:56 |
Лесхоз | 08:57 |
Автопарк | 08:58 |
Мариненко | 09:00 |
Аптека | 09:01 |
Петруся Бровки | 09:02 |
Развилка | 09:03 |
Курган Бессмертия | 09:04 |
Экимань | 09:05 |
Заполотье | 09:06 |
Энергосбыт | 09:07 |
Спортклуб | 09:08 |
Олимпиец | 09:10 |
Экономический колледж | 09:12 |
Педколледж | 09:14 |
Райисполком | 09:15 |
Поликлиника | 09:16 |
Дом торговли | 09:18 |
Швейная фабрика | 09:20 |
Юбилейная | 09:21 |
Кульнева | 09:22 |
Красноармейская | 09:23 |
Школа №11 | 09:24 |
Южная | 09:25 |
Птицефабрика | 09:26 |
Почта | 09:27 |
Водоканал | 09:28 |
Мирная | 09:29 |
Бабушкина | 09:30 |