Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Автопарк
Время: 17:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 17:11 |
Спецавтобаза | 17:12 |
Лесхоз | 17:13 |
Автопарк | 17:14 |
Мариненко | 17:16 |
Аптека | 17:17 |
Петруся Бровки | 17:18 |
Развилка | 17:19 |
Курган Бессмертия | 17:20 |
Экимань | 17:21 |
Заполотье | 17:22 |
Энергосбыт | 17:23 |
Спортклуб | 17:24 |
Олимпиец | 17:26 |
Экономический колледж | 17:28 |
Педколледж | 17:30 |
Райисполком | 17:31 |
Поликлиника | 17:32 |
Дом торговли | 17:34 |
Швейная фабрика | 17:36 |
Юбилейная | 17:37 |
Кульнева | 17:38 |
Красноармейская | 17:39 |
Школа №11 | 17:40 |
Южная | 17:41 |
Птицефабрика | 17:42 |
Почта | 17:43 |
Водоканал | 17:44 |
Мирная | 17:45 |
Бабушкина | 17:46 |