Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Энергосбыт
Время: 09:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 08:50 |
Спецавтобаза | 08:51 |
Лесхоз | 08:52 |
Автопарк | 08:53 |
Мариненко | 08:55 |
Аптека | 08:56 |
Петруся Бровки | 08:57 |
Развилка | 08:58 |
Курган Бессмертия | 08:59 |
Экимань | 09:00 |
Заполотье | 09:01 |
Энергосбыт | 09:02 |
Спортклуб | 09:03 |
Олимпиец | 09:05 |
Экономический колледж | 09:07 |
Педколледж | 09:09 |
Райисполком | 09:10 |
Поликлиника | 09:11 |
Дом торговли | 09:13 |
Швейная фабрика | 09:15 |
Юбилейная | 09:16 |
Кульнева | 09:17 |
Красноармейская | 09:18 |
Школа №11 | 09:19 |
Южная | 09:20 |
Птицефабрика | 09:21 |
Почта | 09:22 |
Водоканал | 09:23 |
Мирная | 09:24 |
Бабушкина | 09:25 |