Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Мирная
Время: 14:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 14:10 |
Спецавтобаза | 14:11 |
Лесхоз | 14:12 |
Автопарк | 14:13 |
Мариненко | 14:15 |
Аптека | 14:16 |
Петруся Бровки | 14:17 |
Развилка | 14:18 |
Курган Бессмертия | 14:19 |
Экимань | 14:20 |
Заполотье | 14:21 |
Энергосбыт | 14:22 |
Спортклуб | 14:23 |
Олимпиец | 14:25 |
Экономический колледж | 14:27 |
Педколледж | 14:29 |
Райисполком | 14:30 |
Поликлиника | 14:31 |
Дом торговли | 14:33 |
Швейная фабрика | 14:35 |
Юбилейная | 14:36 |
Кульнева | 14:37 |
Красноармейская | 14:38 |
Школа №11 | 14:39 |
Южная | 14:40 |
Птицефабрика | 14:41 |
Почта | 14:42 |
Водоканал | 14:43 |
Мирная | 14:44 |
Бабушкина | 14:45 |