Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Мирная
Время: 21:34
Маршрутка 17Тк начинает рейс в направлении "Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)" с остановки "Электросети" в 21:00, проходит через остановку "Мирная" в 21:34, и заканчивает рейс на остановке "Бабушкина" в 21:35. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Электросети | 21:00 |
Спецавтобаза | 21:01 |
Лесхоз | 21:02 |
Автопарк | 21:03 |
Мариненко | 21:05 |
Аптека | 21:06 |
Петруся Бровки | 21:07 |
Развилка | 21:08 |
Курган Бессмертия | 21:09 |
Экимань | 21:10 |
Заполотье | 21:11 |
Энергосбыт | 21:12 |
Спортклуб | 21:13 |
Олимпиец | 21:15 |
Экономический колледж | 21:17 |
Педколледж | 21:19 |
Райисполком | 21:20 |
Поликлиника | 21:21 |
Дом торговли | 21:23 |
Швейная фабрика | 21:25 |
Юбилейная | 21:26 |
Кульнева | 21:27 |
Красноармейская | 21:28 |
Школа №11 | 21:29 |
Южная | 21:30 |
Птицефабрика | 21:31 |
Почта | 21:32 |
Водоканал | 21:33 |
Мирная | 21:34 |
Бабушкина | 21:35 |