Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Мирная
Время: 23:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 23:20 |
Спецавтобаза | 23:21 |
Лесхоз | 23:22 |
Автопарк | 23:23 |
Мариненко | 23:25 |
Аптека | 23:26 |
Петруся Бровки | 23:27 |
Развилка | 23:28 |
Курган Бессмертия | 23:29 |
Экимань | 23:30 |
Заполотье | 23:31 |
Энергосбыт | 23:32 |
Спортклуб | 23:33 |
Олимпиец | 23:35 |
Экономический колледж | 23:37 |
Педколледж | 23:39 |
Райисполком | 23:40 |
Поликлиника | 23:41 |
Дом торговли | 23:43 |
Швейная фабрика | 23:45 |
Юбилейная | 23:46 |
Кульнева | 23:47 |
Красноармейская | 23:48 |
Школа №11 | 23:49 |
Южная | 23:50 |
Птицефабрика | 23:51 |
Почта | 23:52 |
Водоканал | 23:53 |
Мирная | 23:54 |
Бабушкина | 23:55 |