Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Спецавтобаза
Время: 16:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 16:35 |
Спецавтобаза | 16:36 |
Лесхоз | 16:37 |
Автопарк | 16:38 |
Мариненко | 16:40 |
Аптека | 16:41 |
Петруся Бровки | 16:42 |
Развилка | 16:43 |
Курган Бессмертия | 16:44 |
Экимань | 16:45 |
Заполотье | 16:46 |
Энергосбыт | 16:47 |
Спортклуб | 16:48 |
Олимпиец | 16:50 |
Экономический колледж | 16:52 |
Педколледж | 16:54 |
Райисполком | 16:55 |
Поликлиника | 16:56 |
Дом торговли | 16:58 |
Швейная фабрика | 17:00 |
Юбилейная | 17:01 |
Кульнева | 17:02 |
Красноармейская | 17:03 |
Школа №11 | 17:04 |
Южная | 17:05 |
Птицефабрика | 17:06 |
Почта | 17:07 |
Водоканал | 17:08 |
Мирная | 17:09 |
Бабушкина | 17:10 |