Маршрут: 17Тк
Направление: Электросети ➔ Бабушкина (через автовокзал)
Дни: выходные
Остановка: Водоканал
Время: 15:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 14:53 |
Спецавтобаза | 14:54 |
Лесхоз | 14:55 |
Автопарк | 14:56 |
Мариненко | 14:58 |
Аптека | 14:59 |
Петруся Бровки | 15:00 |
Развилка | 15:01 |
Курган Бессмертия | 15:02 |
Экимань | 15:03 |
Заполотье | 15:04 |
Энергосбыт | 15:05 |
Спортклуб | 15:06 |
Олимпиец | 15:08 |
Экономический колледж | 15:10 |
Педколледж | 15:12 |
Райисполком | 15:13 |
Поликлиника | 15:14 |
Дом торговли | 15:16 |
Швейная фабрика | 15:18 |
Юбилейная | 15:19 |
Кульнева | 15:20 |
Красноармейская | 15:21 |
Школа №11 | 15:22 |
Южная | 15:23 |
Птицефабрика | 15:24 |
Почта | 15:25 |
Водоканал | 15:26 |
Мирная | 15:27 |
Бабушкина | 15:28 |