Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Детский сад №23
Время: 13:35
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Больница Ксты ➔ Тросницкая" с остановки "Больница Ксты" в 13:09, проходит через остановку "Детский сад №23" в 13:35, и заканчивает рейс на остановке "Тросницкая" в 13:36. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 13:09 |
Курган Бессмертия | 13:10 |
Экимань | 13:12 |
Заполотье | 13:13 |
Энергосбыт | 13:15 |
Спортклуб | 13:16 |
Олимпиец | 13:18 |
Экономический колледж | 13:19 |
Педколледж | 13:21 |
Райисполком | 13:23 |
Поликлиника | 13:24 |
Дом торговли | 13:26 |
Швейная фабрика | 13:28 |
Типография | 13:29 |
Красное кладбище | 13:30 |
Гагарина | 13:31 |
Ремонтник | 13:32 |
1-й Тросницкий переулок | 13:33 |
Сосница | 13:34 |
Детский сад №23 | 13:35 |
Тросницкая | 13:36 |