Маршрут: 21Тк
Направление: Больница Ксты ➔ Тросницкая
Дни: будни
Остановка: Детский сад №23
Время: 17:05
Маршрутка 21Тк начинает рейс в направлении "Больница Ксты ➔ Тросницкая" с остановки "Больница Ксты" в 16:39, проходит через остановку "Детский сад №23" в 17:05, и заканчивает рейс на остановке "Тросницкая" в 17:06. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 16:39 |
Курган Бессмертия | 16:40 |
Экимань | 16:42 |
Заполотье | 16:43 |
Энергосбыт | 16:45 |
Спортклуб | 16:46 |
Олимпиец | 16:48 |
Экономический колледж | 16:49 |
Педколледж | 16:51 |
Райисполком | 16:53 |
Поликлиника | 16:54 |
Дом торговли | 16:56 |
Швейная фабрика | 16:58 |
Типография | 16:59 |
Красное кладбище | 17:00 |
Гагарина | 17:01 |
Ремонтник | 17:02 |
1-й Тросницкий переулок | 17:03 |
Сосница | 17:04 |
Детский сад №23 | 17:05 |
Тросницкая | 17:06 |